✔Двигатель: 1500W
✔ АКБ макс заряд 73V
✔Максимальная скорость 50км\ч.
✔Тормоз: Переднее и заднее дисковое
✔NFC – ключ
✔Максимальная нагрузка 150кг.
✔12" колеса
✔Адаптированный под работу курьеров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Вес | 150 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Угол подъема | 10 град. |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Тип | Электроскутер |
Информация для заказа
- Цена: 49 840 ₴




