✔Двигатель: 1000W
✔ Запас хода 40-60км.
✔Максимальная скорость 60км\ч.
✔Тормоз: Переднее дисковое, заднее барабанное
✔NFC – ключ
✔Максимальная нагрузка 150кг.
✔10" колеса
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип электровелосипеда | Велоскутер |
| Тип тормозной системы | Механический дисковый |
Информация для заказа
- Цена: 32 930 ₴




