✔Двигатель: 500W
✔ Максимальная скорость 30 км\ч.
✔Долговечная АКБ. До 10 лет эксплуатации
✔Тормоз: Переднее/заднее дисковые
✔Шины: 14"
✔Двухместная комплектация
✔Максимальная нагрузка 120кг.
✔Запас хода 30-40км
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Диаметр колеса | 14 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип электровелосипеда | Велоскутер |
| Количество мест | 2 |
| Тип тормозной системы | Механический дисковый |
Информация для заказа
- Цена: 21 140 ₴



