✔Двигатель: 500W
✔ Максимальная скорость 40 км/ч.
✔Долговечная АКБ. До 10 лет эксплуатации
✔Тормоз: Переднее/заднее дисковые гидравлические
✔Шины: 26"
✔Двухместная комплектация
✔Максимальная нагрузка 150кг.
✔Pass-assist.
✔Запас хода 25-35км
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип электровелосипеда | Велоскутер |
| Количество мест | 2 |
| Тип тормозной системы | Механический дисковый |
| Наличие корзины / багажника | Есть корзина (передняя или задняя), Есть корзина и багажник |
Информация для заказа
- Цена: 30 930 ₴



