✔ Двигатель: 1500W
✔ Максимальная скорость: до 65 км/ч
✔ Аккумулятор: 60V 20Ah Li-ion
✔ Запас хода: 50–80 км
✔ Колеса: 20×4.0 fatbike OFF-ROAD
✔ Тормоза: дисковые, передние и задние
✔ Подвеска: двухподвес
✔ Трансмиссия: Shimano, 7 скоростей
✔ Максимальная нагрузка: до 200 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Хаки |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Тип электровелосипеда | Велоскутер |
| Количество мест | 1 |
| Тип тормозной системы | Гидравлический дисковый |
| Тип дисплея | Цветной LCD (TFT) |
| Съемный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 44 000 ₴




