✔ Долговечные и надежные АКБ. Срок службы до 10 лет.
✔ Кузов 1.5м х 1.2м
✔ Понижающая передача
✔ Рабочая температура -10С…+40С
✔ Двигатель 2000W (пиковая 3000Вт)
✔ Максимальная скорость: 50 км\ч.
✔ 375-12 колеса
✔ Запас хода до 60 км.
✔ Время полной зарядки – 5-6 часов.
✔ Максимальная нагрузка: 1000 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Количество колес | 3 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Вес | 150 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Угол подъема | 10 град. |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Тип | Электротрицикл |
| Производитель | PRO |
Информация для заказа
- Цена: 73 425 ₴




