✔ Долговечные и надежные АКБ. Срок службы до 10 лет.
✔ Кузов трансформер
✔ Рабочая температура -10С…+40С
✔ Двигатель 1500W (пиковая 2000Вт)
✔ Максимальная скорость: 50 км\ч.
✔ 10” колеса, плавный старт
✔ Запас хода до 60 км.
✔ Время полной зарядки – 4-5 часов.
✔ Гидравлические дисковые передние тормоза
✔ Максимальная нагрузка: 300 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Количество колес | 3 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Вес | 150 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Угол подъема | 10 град. |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 21 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Тип | Электротрицикл |
| Производитель | PRO |
Информация для заказа
- Цена: 44 945 ₴




