✔ Двигатель 800W (пиковая мощность - 1000W),
✔ Максимальная скорость 35 км/ч.
✔ Литиевая батарея 48V 15Ah
✔ Час полной зарядки – 4–5 часов.
✔ Крепкие 10-дюймовые шины
✔ Запас хода: до 60 км
✔ Дисковые тормоза в сочетании с E-ABS
✔ Максимальная нагрузка: 150 кг
✔ Легко преодолевает подъемы до 15% наклона
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Конструкция | Складная |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Наличие сиденья | Съемное сиденье (в комплекте или опция) |
| Тип тормозной системы | Гидравлический дисковый |
Информация для заказа
- Цена: 26 700 ₴




