✔ Двигатель 500W (пиковая мощность - 750W),
✔ Максимальная скорость 35 км/ч.
✔ Литиевая батарея 36V 15Ah
✔ Час полной зарядки – 4–5 часов.
✔ Крепкие 12-дюймовые шины
✔ Запас хода: до 60 км
✔ Дисковые тормоза в сочетании с E-ABS
✔ Максимальная нагрузка: 150 кг
✔ Легко преодолевает подъемы до 15% наклона
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Количество скоростей | 3 |
| Угол подъема | 15 град. |
| Количество колес | 2 шт. |
| Тип | Электроскутер |
| Емкость аккумулятора | 15 А. г |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴




