Электровелосипед SWFT Volt 36V 10Ah
Электрический шоссейный велосипед SWFT Volt E-bike (класса-2) 350Вт Электровелосипед VOLT сочетает в себе легкую и прочную стальную раму со встроенной аккумуляторной батареей и шинами для дорожных гонок, чтобы предложить элегантную поездку где бы вы ни находились. Независимо от того, двигаетесь ли вы самостоятельно или используете поддержку педалирования, LCD-дисплей отслеживает ваши показатели во время поездки. Наша модель VOLT лучше всего подходит для большинства велосипедистов ростом от 5'9" и выше, а также доступна в эксклюзивном серебристо-оранжевом цвете. Характеристики: Размер: 183 x 57 x 100 см Мотор 350 Вт Аккумулятор 600 циклов Шины 700C x 28 мм, рекомендованные для электровелосипедов, Датчик скорости Среднее расстояние с газом на одной зарядке: 43.5 км Скорость: До 32,2 км/ч при использовании газа и помощи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 28 мм |
| Вес | 20 кг |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 32 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 21 000 ₴








