Электровелосипед HITWAY BK8S
Мощный электро велосипед. Электровелосипед имеет мощный двигатель мощностью 250 Вт и может развивать максимальную скорость 25 км/ч. 26-дюймовые электрические велосипеды для мужчин и женщин предлагают вам спокойную езду, чтобы быть свободным и исследовать природу в горах и в городе.
Съемная литиевая батарея. Съемная литиевая батарея 12 AH/36 В – больше не беспокойтесь о необходимости постоянной зарядки – длительность автономного движения на одном заряде может достигать 35-70* километров, в зависимости от выбранного режима и стиля езды.
*На конкретные данные будут влиять вес водителя, температура, дорожные условия и т.д.
Защита для безопасного вождения. Передние и задние двойные дисковые тормоза и электронные тормоза полностью улучшают эффективность торможения и сокращают тормозной путь.
Яркий светодиодный фонарь спереди и стоп сигнал сзади делают вас заметнее, что увеличивает безопасность, когда вы выезжаете, особенно в условиях недостаточной видимости.
Регулируемое сиденье и 2 режима вождения. Режим вождения «Фитнес» и режим мопеда, трехуровневый контроль скорости и индикатор заряда батареи — вы можете выбрать любой при необходимости. Сиденье регулируется, что позволяет с легкостью настроить его высоту для людей разного роста, чтобы найти лучшее положение для комфортной езды.
🔹Мощность двигателя: 250 Вт
🔹Крутящий момент: ~32 Нм
🔹Батарея: 36 В, 10.4 Ач (≈374 Вт*ч)
🔹Тип батареи: литий-ионная, съемная
🔹Запас хода: 40-80 км
🔹Время зарядки: 5-6 часов
🔹Максимальная скорость: 25 км/ч
🔹Поддержка подъема: до 25°
🔹Тип привода: односкоростной (single speed)
🔹Рама: сталь (низкая посадка, step-through)
🔹Колеса: 26 × 2.35 дюйми
🔹Вес: около 26.4 кг
🔹Максимальная нагрузка: ~120 кг
🔹Тип тормозов: механические дисковые
🔹Освещение: передняя и задняя LED-фара
🔹Бортовой компьютер: LCD-дисплей
🔹Задний багажник
🔹Съемная батарея с защитой от кражи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Белый |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 24 000 ₴




