Электросамокат X-Range 550
-
Электросамокат X-Range 550 – мощный сложный электросамокат с передним амортизатором, усиленной конструкцией и надежным электродвигателем, который в пике нагрузки выдает 750 Вт мощности Основные характеристики:
-
Мощный мотор и высокая скорость Электросамокат X-Range 550 оснащен двигателем 500W (пиковая мощность 750 Вт),
-
что позволяет развивать максимальную скорость 35 км/ч.
-
Он идеально подходит для городских поездок, обеспечивая динамичное и плавное движение.
-
Емкий аккумулятор — до 40 км пробега Литиевая батарея 36V 10Ah (360Wh) 18650 Li-ion
-
гарантирует дальность хода до 40 км на одном заряде.
-
Время полной зарядки — 4-5 часов.
-
Прочные 10-дюймовые шины Бескамерные гнездовые (honeycomb) цельные шины обеспечивают превосходную амортизацию и устойчивость на различных дорожных покрытиях.
-
Клиренс 9 см позволяет легко преодолевать неровности.
-
Надежная система торможения Дисковые тормоза в сочетании с E-ABS гарантируют короткий тормозной путь и безопасное управление в любых условиях.
-
Высокая грузоподъемность и универсальность
-
Максимальная нагрузка: 150 кг.
-
Легко преодолевает подъемы до 15% наклона.
-
Защита от воды по стандарту IP54 Самокат выдерживает брызги воды и пыль, что делает его надежным для ежедневного использования в городе.
-
Удобная зарядка Работает от стандартной сети 110V-240V 50-60Hz. Поставляется с EU-штекером. X-Range 550 — это идеальный выбор для тех, кто ищет надежный, быстрый и комфортный электросамокат для города!
-
Размер упаковки 110*15*55 см
-
Ваа 19 кг
-
Если у вас возник вопрос или нужна помощь опытного специалиста, наши менеджеры всегда готовы вам помочь и сделают это с удовольствием!
Моб тел +380665526410
Наш Viber/Telegram +380665526410
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Australian Outrider |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 19 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Водонепроницаемость | 64 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 30 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
- Цена: 26 236 ₴






